Продажа жилой недвижимости в Чижевичах Солигорского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Цена
В деревне Чижевичи объявлений в разделе "Продажа жилой недвижимости в Чижевичах Солигорского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Чижевичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Чижевичи

32 620 €
594 €/м2
3 комн.
54.9 м2
2 /2  этаж
ул. Северная, Солигорск
42 605 €
1 133 €/м2
37.6 м2
3 /5  этаж
ул. Воинов-Интернационалистов, 10А, Солигорск
70 577 €
1 223 €/м2
2 комн.
57.7 м2
4 /5  этаж
ул. Октябрьская, 8, Солигорск
33 567 €
719 €/м2
2 комн.
46.7 м2
4 /9  этаж
ул. Октябрьская, 1, Солигорск
51 046 €
899 €/м2
2 комн.
56.8 м2
4 /5  этаж
ул. Октябрьская, 12, Солигорск
54 224 €
914 €/м2
3 комн.
59.3 м2
1 /4  этаж
ул. Железнодорожная, 16, Солигорск
58 527 €
1 092 €/м2
2 комн.
53.6 м2
2 /4  этаж
ул. Железнодорожная, 16, Солигорск
60 163 €
963 €/м2
3 комн.
62.5 м2
10 /10  этаж
ул. Ленина, 2Б, Солигорск
35 461 €
608 €/м2
3 комн.
58.3 м2
4 /5  этаж
ул. Ленинского Комсомола, 23, Солигорск
30 985 €
1 033 €/м2
1 комн.
30 м2
3 /6  этаж
ул. Ленина, 3, Солигорск
39 506 €
581 €/м2
4 комн.
68 м2
5 /5  этаж
пр. Мира, 3А, Солигорск
34 342 €
723 €/м2
2 комн.
47.5 м2
1 /5  этаж
ул. Ленина, 6, Солигорск