Продажа торговых помещений в Чижевичах Солигорского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Торговые помещения
Цена
В деревне Чижевичи объявлений в разделе "Продажа торговых помещений в Чижевичах Солигорского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Чижевичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Чижевичи

124 801 €
385 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
50 695 €
1 320 €/м2
38.4 м2
ул. Ленина, 24, Солигорск
Договорная
167 - 170 м2
1 /1  этаж
ул. Аэродромная, 1, п. Чижовка
Договорная
40 м2
1 /1  этаж
ул. Судиловского, 11А, Солигорск
9 898 €
97 €/м2
102 м2
ул. Зиновьева, д. Погост-1, Солигорский район
13 771 €
68 €/м2
203 м2
ул. Центральная, аг. Кривичи, Солигорский район
271 120 €
789 €/м2
343.8 м2
1 /1  этаж
Солигорский район
13 771 €
86 €/м2
160 м2
ул. Центральная, д. Рассвет, Солигорский район
30 124 €
421 €/м2
71.5 м2
ул. Мельничная, 12Б, Слуцк
185 000 €
3 471 €/м2
53.3 м2
1 /5  этаж
ул. Фрунзе, 9, Лунинец
17 128 €
176 €/м2
97 м2
ул. Центральная, д. Мощёное, Дзержинский район
77 463 €
770 €/м2
100.6 м2
1 /9  этаж
ул. Фабричная, 22, Барановичи