Продажа производственных помещений в Чижевичах Солигорского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Производственные помещения
Цена
В деревне Чижевичи объявлений в разделе "Продажа производственных помещений в Чижевичах Солигорского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Чижевичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Чижевичи

124 801 €
385 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
28 359 €
118 €/м2
241.6 м2
1 /1  этаж
ул. Школьная, 25, д. Чепели, Солигорский район
96 €
6 €/м2
15 - 2500 м2
ул. Копыльская, 55, Слуцк
22 668 €
227 €/м2
100 - 500 м2
1 /1  этаж
ул. Лесная, 26, г.п. Уречье, Любанский район
1 000 000 €
1 429 €/м2
700 м2
Ратушная площадь, Несвиж
256 488 €
611 €/м2
420 м2
ул. Комсомольская, 14к1, Фаниполь
232 388 €
1 230 €/м2
188.9 м2
1 /1  этаж
ул. Войкова, 12Ак6, Барановичи
871 688 €
2 018 €/м2
432 м2
ул. Металлургическая, 1А, аг. Гатово, Минский район
186 522 €
559 €/м2
333.4 м2
2 /2  этаж
ул. Промышленная, 7Б/4, Барановичи
852 090 €
2 216 €/м2
384.5 м2
1 /4  этаж
ул. Бабушкина, 74, Минск
229 806 €
865 €/м2
265.8 м2
ул. Ландера, 2, Минск
86 070 €
22 €/м2
3825 м2
2 этажа
Бобруйский район