Продажа офисов в Чижевичах Солигорского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Офисы
Цена
В деревне Чижевичи объявлений в разделе "Продажа офисов в Чижевичах Солигорского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Чижевичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Чижевичи

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
111 $
7 $/м2
15 - 2500 м2
ул. Копыльская, 55, Слуцк
267 000 $
1 005 $/м2
265.8 м2
ул. Ландера, 2, Минск
Договорная
643.1 м2
2 этажа
ул. Западная, 17Ак2, Бобруйск
972 209 $
608 $/м2
1598 м2
ул. Монтажников, 39, Минск
125 888 $
1 424 $/м2
88.4 м2
7 этажей
ул. Быховская, Минск
Ковальская Слобода ~288 метров
150 000 $
204 $/м2
737 м2
5 этажей
ул. Минская, 102к12, Бобруйск
850 $
71 $/м2
12 - 60 м2
2 /2  этаж
ул. Сухаревская, Минск
59 000 $
1 761 $/м2
33.5 м2
ул. Карла Либкнехта, 66, Минск
Пл Франтишка Богушевича ~597 метров
119 900 $
657 $/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр
45 312 $
1 763 $/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров
7 000 $
405 $/м2
17.3 м2
3 /5  этаж
ул. Студенческая, 11А, Пинск