Продажа квартир в микрорайоне 4-й микрорайон

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В микрорайоне 4-й микрорайон объявлений в разделе "Продажа квартир в микрорайоне 4-й микрорайон" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ микрорайона 4-й микрорайон

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи микрорайона 4-й микрорайон

25 761 €
696 €/м2
2 комн.
37 м2
1 /1  этаж
ул. Советская, Смолевичи
67 288 €
1 077 €/м2
2 комн.
62.5 м2
3 /5  этаж
ул. Победы, 87А, Логойск
62 807 €
1 077 €/м2
2 комн.
58.3 м2
1 /1  этаж
ул. Центральная, д. Слободка, Смолевичский район
111 916 €
1 930 €/м2
2 комн.
58 м2
9 /10  этаж
ул. Гуртьева, 26, Минск
15 077 €
315 €/м2
2 комн.
47.9 м2
1 /1  этаж
ул. Короленко, Червень
102 956 €
1 671 €/м2
2 комн.
61.6 м2
7 /10  этаж
ул. 40 лет Победы, 31, д. Боровляны, Минский район
162 834 €
2 090 €/м2
2 комн.
77.9 м2
12 /12  этаж
пр. Независимости, 168к3, Минск
Уручье ~296 метров
127 510 €
1 867 €/м2
2 комн.
68.3 м2
14 /19  этаж
ул. Франциска Скорины, 39, Минск
124 926 €
2 416 €/м2
2 комн.
51.7 м2
1 /23  этаж
ул. Николая Камова, 1, д. Копище, Минский район
115 018 €
2 069 €/м2
2 комн.
55.6 м2
2 /10  этаж
ул. Авиационная, 61, д. Копище, Минский район
85 208 €
1 620 €/м2
2 комн.
52.6 м2
8 /12  этаж
ул. Городецкая, 58, Минск
Борисовский тракт ~847 метров
127 510 €
2 466 €/м2
2 комн.
51.7 м2
2 /10  этаж
ул. Михаила Миля, 18, д. Копище, Минский район