Продажа складов в микрорайоне 4-й микрорайон

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Склады
Цена
В микрорайоне 4-й микрорайон объявлений в разделе "Продажа складов в микрорайоне 4-й микрорайон" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ микрорайона 4-й микрорайон

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи микрорайона 4-й микрорайон

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
133 265 $
675 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
163 155 $
826 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
72 000 $
431 $/м2
167 - 336 м2
1 /1  этаж
д. Верхмень, Смолевичский район
273 000 $
1 201 $/м2
227.4 м2
Минский район
1 334 408 $
1 104 $/м2
1209 м2
ул. Инженерная, 28, Минск
119 900 $
657 $/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр
45 267 $
1 761 $/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров
10 332 $
1 813 $/м2
5.7 м2
-1 /25  этаж
ул. Братская, 17, Минск
Аэродромная ~725 метров
850 $
71 $/м2
12 - 60 м2
2 /2  этаж
ул. Сухаревская, Минск
196 000 $
1 006 $/м2
194.9 м2
1 /1  этаж
Минский район
448 000 $
932 $/м2
480.4 м2
ул. Центральная, 18Бк6, аг. Хатежино, Минский район