Продажа домов в микрорайоне 4-й микрорайон

Найдено 0 объявлений
Купить
Загородная
Дома, коттеджи
Цена
В микрорайоне 4-й микрорайон объявлений в разделе "Продажа домов в микрорайоне 4-й микрорайон" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ микрорайона 4-й микрорайон

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи микрорайона 4-й микрорайон

29 900 $
239 $/м2
125 м2
2 этажа
ул. Вишнёвая, 13, аг. Пересады, Борисовский район
84 900 $
445 $/м2
190.7 м2
2 этажа
ул. Островского, Жодино
119 900 $
458 $/м2
262.1 м2
2 этажа
ул. Солнечная, аг. Барсуки, Смолевичский район
10 000 $
192 $/м2
2 комн.
52 м2
1 этаж
д. Шобики, Борисовский район
16 900 $
342 $/м2
49.4 м2
2 этажа
ул. Криничная, д. Яново, Борисовский район
32 900 $
274 $/м2
120 м2
2 этажа
д. Орлово, Смолевичский район
79 900 $
466 $/м2
171.6 м2
2 этажа
д. Лавля, Смолевичский район
17 900 $
443 $/м2
40.4 м2
1 этаж
ул. Гагарина, д. Плиса, Смолевичский район
2 858 $
66 $/м2
2 комн.
43 м2
1 этаж
ул. Тенистая, 61, д. Ратутичи, Борисовский район
75 000 $
293 $/м2
256 м2
2 этажа
ул. Пролетарская, д. Калюга, Смолевичский район
16 500 $
419 $/м2
39.4 м2
1 этаж
ул. Песчаная, д. Ганевичи, Логойский район
900 000 $
1 226 $/м2
734.3 м2
3 этажа
ул. Набережная, д. Погребище, Логойский район