Продажа квартир в микрорайоне 4-й микрорайон

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В микрорайоне 4-й микрорайон объявлений в разделе "Продажа квартир в микрорайоне 4-й микрорайон" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ микрорайона 4-й микрорайон

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи микрорайона 4-й микрорайон

18 093 €
611 €/м2
1 комн.
29.6 м2
1 /3  этаж
п. Усяж
43 939 €
1 252 €/м2
1 комн.
35.1 м2
3 /3  этаж
ул. Машерова, 28, аг. Слобода, Смолевичский район
80 039 €
1 897 €/м2
1 комн.
42.2 м2
5 /9  этаж
ул. Водолажского, 23А, Минск
93 910 €
2 082 €/м2
1 комн.
45.1 м2
12 /19  этаж
ул. Героев 120-й Дивизии, 4, Минск
Уручье ~1015 метров
75 817 €
1 949 €/м2
1 комн.
38.9 м2
1 /11  этаж
ул. Подгорная, 19А/2, д. Копище, Минский район
107 608 €
2 205 €/м2
1 комн.
48.8 м2
11 /19  этаж
ул. Подгорная, 21Б, д. Копище, Минский район
68 925 €
1 669 €/м2
1 комн.
41.3 м2
10 /10  этаж
ул. Викентия Карповича, 2, д. Копище, Минский район
77 454 €
2 226 €/м2
1 комн.
34.8 м2
8 /10  этаж
ул. Братьев Райт, 10, д. Копище, Минский район
80 039 €
1 771 €/м2
1 комн.
45.2 м2
19 /19  этаж
ул. Шугаева, 17, Минск
Борисовский тракт ~971 метр
42 992 €
1 026 €/м2
1 комн.
41.9 м2
1 /4  этаж
ул. Южная, 9, аг. Большевик, Минский район
64 617 €
1 825 €/м2
1 комн.
35.4 м2
6 /9  этаж
пер. Грибной, 28, Минск
64 617 €
1 976 €/м2
1 комн.
32.7 м2
2 /4  этаж
ул. Кедышко, 21А, Минск
Московская ~636 метров