Продажа квартир в Домашицах Пинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Домашицы объявлений в разделе "Продажа квартир в Домашицах Пинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Домашицы

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Домашицы

129 900 $
2 092 $/м2
3 комн.
62.1 м2
8 /10  этаж
ул. Братская, 5, Минск
Аэродромная ~385 метров
120 000 $
1 841 $/м2
3 комн.
65.2 м2
6 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 1, Минск
Аэродромная ~617 метров
132 900 $
2 571 $/м2
3 комн.
51.7 м2
16 /25  этаж
ул. Белградская, 6, Минск
Аэродромная ~451 метр
269 900 $
2 456 $/м2
3 комн.
109.9 м2
5 /7  этаж
ул. Тимирязева, 132, Минск
215 000 $
2 292 $/м2
3 комн.
93.8 м2
6 /7  этаж
ул. Тимирязева, 132, Минск
250 000 $
2 983 $/м2
3 комн.
83.8 м2
2 /25  этаж
ул. Ильянская, 16, Минск
289 000 $
3 668 $/м2
3 комн.
78.8 м2
3 /7  этаж
ул. Нововиленская, 39, Минск
122 500 $
2 068 $/м2
3 комн.
59.23 м2
5 /6  этаж
ул. Хвойная Аллея, 6, аг. Колодищи, Минский район
129 900 $
2 217 $/м2
3 комн.
58.6 м2
2 /6  этаж
ул. Виталия Цвирко, 65, Минск
147 500 $
2 429 $/м2
3 комн.
60.73 м2
3 /5  этаж
ул. Михаила Миля, 11, д. Копище, Минский район
67 000 $
882 $/м2
3 комн.
76 м2
10 /10  этаж
ул. Владимира Ленина, 145, Орша