Продажа производственных помещений в Домашицах Пинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Производственные помещения
Цена
В деревне Домашицы объявлений в разделе "Продажа производственных помещений в Домашицах Пинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Домашицы

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Домашицы

124 926 €
386 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
93 910 €
672 €/м2
139.7 м2
2 /2  этаж
ул. Первомайская, Пинск
215 389 €
367 €/м2
586.3 м2
2 /2  этаж
ул. Ленина, 22, Пинск
30 154 €
31 €/м2
973.9 м2
1 /1  этаж
ул. Комсомольская, д. Осовцы, Кобринский район
232 620 €
1 231 €/м2
188.9 м2
1 /1  этаж
ул. Войкова, 12Ак6, Барановичи
73 232 €
52 €/м2
1400 м2
2 этажа
ул. Красноармейская, 275к1, Слоним
186 708 €
560 €/м2
333.4 м2
2 /2  этаж
ул. Промышленная, 7Б/4, Барановичи
189 543 €
172 €/м2
1100 м2
2 /2  этаж
Минский тракт, 10, Слоним
219 697 €
82 €/м2
2689.3 м2
2 /2  этаж
Минский тракт, 10, Слоним
3 967 €
27 €/м2
146.9 м2
1 /1  этаж
ул. Заводская, 107, д. Петралевичи 2, Слонимский район
4 711 €
53 €/м2
88.5 м2
1 /1  этаж
ул. Приозёрная, 6, д. Шишки, Слонимский район
8 616 €
23 €/м2
378.9 м2
1 /1  этаж
ул. Кирова, 2, д. Голосятино, Пружанский район