Продажа складов в Домашицах Пинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Склады
Цена
В деревне Домашицы объявлений в разделе "Продажа складов в Домашицах Пинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Домашицы

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Домашицы

124 926 €
386 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
64 617 €
107 €/м2
601.6 м2
1 /1  этаж
ул. Ожешко, 83, Пинск
219 697 €
103 €/м2
2129 м2
2 /2  этаж
ул. 60 лет Октября, Пинск
64 617 €
52 €/м2
1240 м2
1 /1  этаж
ул. Заводская, 16, Дрогичин
27 570 €
32 €/м2
855.6 м2
1 /1  этаж
Слонимское шоссе, 20А, Барановичи
1 153 €
15 €/м2
79 м2
1 /1  этаж
ул. Альбертинская, 3А, д. Чепелево, Слонимский район
73 232 €
52 €/м2
1400 м2
2 этажа
ул. Красноармейская, 275к1, Слоним
26 708 €
30 €/м2
890.5 м2
Минский тракт, 10, Слоним
705 €
7 €/м2
108 м2
1 /1  этаж
д. Сергеевичи, Слонимский район
3 967 €
27 €/м2
146.9 м2
1 /1  этаж
ул. Заводская, 107, д. Петралевичи 2, Слонимский район
2 932 €
45 €/м2
64.6 м2
1 /1  этаж
ул. Подлесная, 98, Слоним
5 355 €
37 €/м2
143.6 м2
1 /1  этаж
д. Загритьково, Слонимский район