Продажа помещений под сферу услуг в Домашицах Пинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Помещения под сферу услуг
Цена
В деревне Домашицы объявлений в разделе "Продажа помещений под сферу услуг в Домашицах Пинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Домашицы

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Домашицы

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
300 000 $
60 $/м2
5000 м2
ул. Парковая, п. Юголин
200 000 $
167 $/м2
1200 м2
д. Мыслобож, Ляховичский район
85 000 $
61 $/м2
1400 м2
2 этажа
ул. Красноармейская, 275к1, Слоним
5 468 $
62 $/м2
88.5 м2
1 /1  этаж
ул. Приозёрная, 6, д. Шишки, Слонимский район
199 900 $
666 $/м2
300 м2
3 /3  этаж
пер. Тенистый, 32, аг. Мухавец, Брестский район
180 000 $
2 500 $/м2
72 м2
1 /2  этаж
ул. Комсомольская, 39/1, Брест
50 000 $
1 302 $/м2
38.4 м2
Дятловский район
237 000 $
281 $/м2
843.3 м2
ул. Гродненская, 3, Новогрудок
47 000 $
305 $/м2
154 м2
ул. Замковая, 7, Новогрудок
33 000 $
63 $/м2
520 м2
д. Осташино, Новогрудский район
2 400 000 $
466 $/м2
5150 м2
ул. Придорожная, аг. Ёдки, Лидский район