Продажа квартир в Домашицах Пинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Домашицы объявлений в разделе "Продажа квартир в Домашицах Пинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Домашицы

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Домашицы

11 200 €
218 €/м2
2 комн.
51.4 м2
1 /2  этаж
ул. Гайдаенко, 54, Пинск
15 939 €
329 €/м2
2 комн.
48.5 м2
1 /2  этаж
ул. Черняховского, Пинск
49 540 €
812 €/м2
2 комн.
61 м2
4 /4  этаж
ул. Завальная, 3, Пинск
34 462 €
700 €/м2
2 комн.
49.2 м2
3 /5  этаж
ул. Первомайская, 113, Пинск
31 447 €
691 €/м2
2 комн.
45.5 м2
1 /5  этаж
ул. Первомайская, 119, Пинск
32 911 €
748 €/м2
2 комн.
44 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 156, Пинск
21 539 €
438 €/м2
2 комн.
49.24 м2
4 /5  этаж
ул. Юная, 4, Пинск
36 185 €
802 €/м2
2 комн.
45.13 м2
3 /3  этаж
ул. Советская, 29, Пинск
30 154 €
588 €/м2
2 комн.
51.3 м2
3 /5  этаж
ул. Карасёва, 2, Пинск
32 739 €
664 €/м2
2 комн.
49.3 м2
3 /9  этаж
ул. Островского, 18, Пинск
23 262 €
514 €/м2
2 комн.
45.23 м2
3 /4  этаж
ул. Иркутско-Пинской Дивизии, 65, Пинск
3 963 €
103 €/м2
2 комн.
38.63 м2
2 /2  этаж
ул. Ленина, 69, г.п. Логишин, Пинский район