Продажа квартир в СТ Сельский Строитель-2

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Сельский Строитель-2 объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Сельский Строитель-2" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Сельский Строитель-2

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Сельский Строитель-2

96 700 $
1 354 $/м2
3 комн.
71.4 м2
4 /9  этаж
ул. Молодёжная, 13, г.п. Мачулищи, Минский район
159 000 $
1 715 $/м2
3 комн.
92.7 м2
9 /9  этаж
ул. Аркадия Смолича, 6, Минск
107 990 $
1 517 $/м2
3 комн.
71.2 м2
2 /4  этаж
пер. Кабушкина, 17, Минск
Автозаводская ~423 метра
99 200 $
1 575 $/м2
3 комн.
63 м2
5 /9  этаж
ул. Плеханова, 42, Минск
98 000 $
1 946 $/м2
3 комн.
50.37 м2
2 /5  этаж
ул. Плеханова, 30, Минск
117 900 $
2 076 $/м2
3 комн.
56.8 м2
15 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~994 метра
117 700 $
1 619 $/м2
3 комн.
72.7 м2
7 /9  этаж
ул. Алтайская, 164к1, Минск
124 900 $
1 946 $/м2
3 комн.
64.2 м2
11 /21  этаж
Минск
Аэродромная ~639 метров
120 000 $
1 840 $/м2
3 комн.
65.2 м2
6 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 1, Минск
Аэродромная ~617 метров
133 000 $
2 142 $/м2
3 комн.
62.1 м2
8 /10  этаж
ул. Братская, 5, Минск
Аэродромная ~385 метров
115 000 $
2 025 $/м2
3 комн.
56.8 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~362 метра
145 900 $
2 591 $/м2
3 комн.
56.31 м2
15 /15  этаж
ул. Николы Теслы, 20, Минск
Аэродромная ~148 метров