Продажа квартир в СТ Сельский Строитель-2

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Сельский Строитель-2 объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Сельский Строитель-2" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Сельский Строитель-2

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Сельский Строитель-2

71 900 $
2 081 $/м2
1 комн.
34.54 м2
9 /9  этаж
ул. Ауэзова, 7к2, Минск
77 500 $
2 356 $/м2
1 комн.
32.9 м2
2 /9  этаж
пр. Рокоссовского, 153, Минск
87 000 $
1 973 $/м2
1 комн.
44.1 м2
10 /10  этаж
Игуменский тракт, 20, Минск
53 000 $
1 641 $/м2
1 комн.
32.3 м2
4 /5  этаж
ул. Коммунальная, 9, п. Юбилейный
83 900 $
2 098 $/м2
1 комн.
40 м2
6 /7  этаж
ул. Козыревская, 32, Минск
81 500 $
2 753 $/м2
1 комн.
29.6 м2
21 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1165 метров
92 900 $
3 117 $/м2
1 комн.
29.8 м2
25 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1154 метра
80 274 $
2 667 $/м2
1 комн.
30.1 м2
9 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1136 метров
69 700 $
2 671 $/м2
1 комн.
26.1 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1131 метр
79 000 $
2 438 $/м2
1 комн.
32.4 м2
11 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~995 метров
64 999 $
2 097 $/м2
1 комн.
31 м2
2 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 16, Минск
Аэродромная ~927 метров
92 500 $
3 033 $/м2
1 комн.
30.5 м2
2 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~923 метра