Продажа гаражей и машиномест в СТ Сельский Строитель-2

Найдено 0 объявлений
Купить
Гаражи и машиноместа
Цена
В СТ Сельский Строитель-2 объявлений в разделе "Продажа гаражей и машиномест в СТ Сельский Строитель-2" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Сельский Строитель-2

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Сельский Строитель-2

11 700 $
921 $/м2
12.7 м2
1 /2  этаж
Игуменский тракт, 13, Минск
6 500 $
439 $/м2
14.8 м2
ул. Станислава Монюшко, 6, Минск
8 000 $
616 $/м2
13 м2
ул. Станислава Монюшко, 6, Минск
13 227 $
568 $/м2
23.3 м2
пер. Кабушкина, 17, Минск
Автозаводская ~423 метра
26 700 $
320 $/м2
83.5 м2
ул. Авакяна, 19, Минск
Ковальская Слобода ~329 метров
10 000 $
741 $/м2
13.5 м2
ул. Кленовая Аллея, аг. Колодищи, Минский район
12 500 $
369 $/м2
33.9 м2
1  этаж
ул. Вирская, 24, Минск
Институт культуры ~762 метра
18 500 $
1 370 $/м2
13.5 м2
1 /2  этаж
ул. Берёзовая Аллея, 33, аг. Колодищи, Минский район
5 870 $
432 $/м2
13.6 м2
ул. Грушевская, 84, Минск
Грушевка ~430 метров
12 900 $
838 $/м2
15.4 м2
пр. Дзержинского, 19, Минск
Грушевка ~95 метров
30 000 $
652 $/м2
46 м2
ул. Гвардейская, 8, Минск
Молодежная ~945 метров
15 000 $
385 $/м2
38.9 м2
1 /1  этаж
ул. Сергея Есенина, 134, Минск