Продажа помещений под сферу услуг в СТ Сельский Строитель-2

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Помещения под сферу услуг
Цена
В СТ Сельский Строитель-2 объявлений в разделе "Продажа помещений под сферу услуг в СТ Сельский Строитель-2" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Сельский Строитель-2

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Сельский Строитель-2

124 926 €
386 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
159 388 €
2 506 €/м2
63.6 м2
1 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1186 метров
240 805 €
322 €/м2
747.8 м2
ул. Школьная, аг. Прилуки, Минский район
52 360 €
1 925 €/м2
27.2 м2
ул. Брилевская, 25, Минск
103 301 €
566 €/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр
39 000 €
1 517 €/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров
от 930 €
8 €/м2
120 - 168 м2
2 /7  этаж
ул. Филимонова, 53, Минск
Московская ~519 метров
73 146 €
2 032 €/м2
36 м2
ул. Петра Мстиславца, 3, Минск
Восток ~790 метров
258 467 €
3 661 €/м2
70.6 м2
пр. Победителей, 43/1, Минск
Фрунзенская ~1147 метров
188 164 €
1 238 €/м2
152 - 156.2 м2
3 /5  этаж
ул. Леонида Беды, 11, Минск
732 €
61 €/м2
12 - 60 м2
2 /2  этаж
ул. Сухаревская, Минск
140 568 €
712 €/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи