Продажа квартир в СТ Родники-1

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Родники-1 объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Родники-1" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Родники-1

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Родники-1

78 100 $
1 250 $/м2
2 комн.
62.5 м2
3 /5  этаж
ул. Победы, 87А, Логойск
46 500 $
1 110 $/м2
1 комн.
41.9 м2
4 /5  этаж
ул. Пролетарская, 8, г.п. Радошковичи, Молодечненский район
28 579 $
828 $/м2
1 комн.
34.5 м2
3 /3  этаж
ул. Восточная, 3, г.п. Радошковичи, Молодечненский район
13 500 $
350 $/м2
1 комн.
38.6 м2
3 /4  этаж
ул. Ленина, 16А, д. Раёвка, Молодечненский район
26 900 $
404 $/м2
3 комн.
66.5 м2
2 /2  этаж
ул. Школьная, 87, аг. Косино, Логойский район
49 900 $
1 191 $/м2
1 комн.
41.9 м2
1 /4  этаж
ул. Южная, 9, аг. Большевик, Минский район
10 000 $
250 $/м2
2 комн.
40 м2
1 /-1  этаж
ул. Советская, аг. Илья, Вилейский район
149 900 $
2 002 $/м2
3 комн.
74.9 м2
3 /5  этаж
ул. 40 лет Победы, 28, д. Боровляны, Минский район
119 500 $
1 940 $/м2
2 комн.
61.6 м2
7 /10  этаж
ул. 40 лет Победы, 31, д. Боровляны, Минский район
43 000 $
1 000 $/м2
1 комн.
43 м2
3 /5  этаж
ул. Советская, 5Б, аг. Лошаны, Минский район
145 000 $
2 805 $/м2
2 комн.
51.7 м2
1 /23  этаж
ул. Николая Камова, 1, д. Копище, Минский район
51 000 $
1 453 $/м2
1 комн.
35.1 м2
3 /3  этаж
ул. Машерова, 28, аг. Слобода, Смолевичский район