Продажа производственных помещений в СТ Родники-1

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Производственные помещения
Цена
В СТ Родники-1 объявлений в разделе "Продажа производственных помещений в СТ Родники-1" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Родники-1

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Родники-1

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
63 900 $
210 $/м2
305 м2
ул. Молодёжная, аг. Юзуфово, Минский район
390 000 $
620 $/м2
628.7 м2
1 /1  этаж
г.п. Радошковичи, Молодечненский район
654 871 $
1 725 $/м2
379.6 м2
М-2, 10-й километр, 4, Минский район
950 $
7 $/м2
134 м2
ул. Окольная, 77, д. Юхновка, Минский район
249 000 $
1 567 $/м2
158.9 м2
1 /9  этаж
ул. Леонида Беды, 33, Минск
от 1 080 $
9 $/м2
120 - 168 м2
2 /7  этаж
ул. Филимонова, 53, Минск
Московская ~519 метров
1 200 000 $
4 428 $/м2
271 м2
ул. Связистов, 2, Минск
55 000 $
34 $/м2
1609.9 м2
Молодечненский район
55 000 $
34 $/м2
1609.9 м2
Молодечненский район
3 900 000 $
1 314 $/м2
2968 м2
ул. Новая, 20А, аг. Ратомка, Минский район
387 000 $
751 $/м2
515.1 м2
4 /5  этаж
ул. Утульная, Минск
Кунцевщина ~1155 метров