Продажа готового бизнеса в СТ Родники-1

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Продажа готового бизнеса
Цена
В СТ Родники-1 объявлений в разделе "Продажа готового бизнеса в СТ Родники-1" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Родники-1

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Родники-1

124 926 €
386 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
103 301 €
566 €/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр
732 €
61 €/м2
12 - 60 м2
2 /2  этаж
ул. Сухаревская, Минск
159 388 €
2 506 €/м2
63.6 м2
1 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1186 метров
60 309 €
193 €/м2
312 м2
1 этаж
д. Теменица, Молодечненский район
28 431 €
55 €/м2
520 м2
д. Осташино, Новогрудский район
89 343 €
982 €/м2
91 - 91.1 м2
1 /1  этаж
ул. 1-я Хасановская, 44, Лида
258 467 €
603 €/м2
429 - 733 м2
1  этаж
ул. Рыбиновского, 26, Лида
Договорная
643.1 м2
2 этажа
ул. Западная, 17Ак2, Бобруйск
73 232 €
52 €/м2
1400 м2
2 этажа
ул. Красноармейская, 275к1, Слоним
207 079 €
478 €/м2
432.9 - 433 м2
2 /2  этаж
ул. Интернациональная, 10Б, Гомель