Продажа жилой недвижимости в с.т. Пограничник Дзержинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Цена
В с.т. Пограничник объявлений в разделе "Продажа жилой недвижимости в с.т. Пограничник Дзержинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Пограничник

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Пограничник

36 000 $
820 $/м2
2 комн.
43.9 м2
2 /2  этаж
ул. Октябрьская, 3, аг. Путчино, Дзержинский район
87 500 $
1 465 $/м2
2 комн.
59.7 м2
5 /5  этаж
ул. Родниковая, 12, д. Вязань, Дзержинский район
75 000 $
1 339 $/м2
1 комн.
56 м2
1 /1  этаж
ул. Пушкина, 5, Фаниполь
29 000 $
578 $/м2
2 комн.
50.2 м2
1 /1  этаж
ул. Ботаническая, п. Городище
39 500 $
626 $/м2
5+ комн.
63.1 м2
1 /1  этаж
ул. Центральная, аг. Томковичи, Дзержинский район
109 900 $
1 966 $/м2
2 комн.
55.9 м2
3 /5  этаж
ул. Звёздная, 21к3, Озерцо
99 000 $
1 620 $/м2
2 комн.
61.1 м2
4 /9  этаж
ул. Мира, 29/1, аг. Прилуки, Минский район
76 800 $
1 837 $/м2
1 комн.
41.8 м2
1 /7  этаж
ул. Мира, 31, аг. Прилуки, Минский район
89 900 $
1 846 $/м2
2 комн.
48.7 м2
1 /9  этаж
ул. Громова, 46, Минск
99 750 $
2 044 $/м2
2 комн.
48.8 м2
4 /9  этаж
ул. Рафиева, 94, Минск
127 000 $
1 541 $/м2
4 комн.
82.4 м2
5 /9  этаж
ул. Космонавтов, 48, Минск
85 000 $
2 157 $/м2
2 комн.
39.4 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск