Продажа коммерческой недвижимости в с.т. Пограничник Дзержинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Все категории
Цена
В с.т. Пограничник объявлений в разделе "Продажа коммерческой недвижимости в с.т. Пограничник Дзержинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Пограничник

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Пограничник

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
19 900 $
205 $/м2
97 м2
ул. Центральная, д. Мощёное, Дзержинский район
298 000 $
710 $/м2
420 м2
ул. Комсомольская, 14к1, Фаниполь
279 500 $
374 $/м2
747.8 м2
ул. Школьная, аг. Прилуки, Минский район
448 000 $
932 $/м2
480.4 м2
ул. Центральная, 18Бк6, аг. Хатежино, Минский район
972 209 $
608 $/м2
1598 м2
ул. Монтажников, 39, Минск
196 000 $
1 006 $/м2
194.9 м2
1 /1  этаж
Минский район
850 $
71 $/м2
12 - 60 м2
2 /2  этаж
ул. Сухаревская, Минск
267 000 $
1 005 $/м2
265.8 м2
ул. Ландера, 2, Минск
267 000 $
1 005 $/м2
265.8 м2
ул. Ландера, 2, Минск
267 000 $
1 005 $/м2
265.8 м2
ул. Ландера, 2, Минск
59 900 $
630 $/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район