Продажа загородной недвижимости в с.т. Пограничник Дзержинского района

Найдено 1 объявление
Купить
Загородная
Все категории
Цена
99 065 €
c.т. Пограничник

Похожие объекты близ с.т. Пограничник

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Пограничник

19 210 €
462 €/м2
41.6 м2
2 этажа
с.т. Голубые Пруды
68 829 €
210 €/м2
5+ комн.
327 м2
2 этажа
д. Большие Новосёлки, Дзержинский район
12 060 €
209 €/м2
57.7 м2
2 этажа
с.т. Тополь
189 430 €
1 221 €/м2
155.1 м2
1 этаж
пер. Пушкина, Дзержинск
90 365 €
441 €/м2
205 м2
3 этажа
ул. Пашкевича, д. Гарутишки, Дзержинский район
67 192 €
697 €/м2
96.4 м2
1 этаж
ул. 9 Мая, Дзержинск
27 566 €
430 €/м2
64.1 м2
1 этаж
ул. 9 Мая, Дзержинск
25 757 €
444 €/м2
58 м2
1 этаж
ул. Лесная, д. Юцки, Дзержинский район
42 210 €
218 €/м2
194 м2
3 этажа
с.т. Красивый Сад
13 783 €
279 €/м2
2 комн.
49.3 м2
2 этажа
ул. Кленовая, 97, садоводческий кооператив Зелёная Поляна
25 757 €
335 €/м2
77 м2
c.т. Алеся
25 843 €
ул. Васильковая, с.т. Мельковичи