Продажа помещений под сферу услуг в Гродненской области

Найдено 11 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Помещения под сферу услуг
Цена
Договорная
2671 м2
ул. Пучкова, 28, Гродно
Договорная
206.7 м2
2 этажа
ул. Октябрьская, 55А, г.п. Вороново, Вороновский район
50 000 $
1 302 $/м2
38.4 м2
Дятловский район
2 400 000 $
466 $/м2
5150 м2
ул. Придорожная, аг. Ёдки, Лидский район
5 466 $
62 $/м2
88.5 м2
1 /1  этаж
ул. Приозёрная, 6, д. Шишки, Слонимский район
237 000 $
281 $/м2
843.3 м2
ул. Гродненская, 3, Новогрудок
60 000 $
231 $/м2
259.5 м2
ул. Школьная, д. Быстрица, Островецкий район
85 000 $
61 $/м2
1400 м2
2 этажа
ул. Красноармейская, 275к1, Слоним
47 000 $
305 $/м2
154 м2
ул. Замковая, 7, Новогрудок
3 600 $
90 $/м2
40 - 49 м2
1 /1  этаж
ул. Якуба Коласа, 3, Ошмяны
33 000 $
63 $/м2
520 м2
д. Осташино, Новогрудский район