Продажа жилой недвижимости в Гродненской области

Найдено 137 объявлений
Купить
Цена
44 000 $
533 $/м2
4 комн.
82.6 м2
5 /5  этаж
ул. 1-я Хасановская, 64, Лида
15 900 $
340 $/м2
3 комн.
46.8 м2
1 /1  этаж
ул. Комсомольская, 27, Лида
32 000 $
909 $/м2
1 комн.
35.2 м2
5 /12  этаж
ул. Заречная, 3, Лида
34 000 $
541 $/м2
3 комн.
62.8 м2
5 /5  этаж
ул. Юбилейная, 55, Сморгонь
38 000 $
763 $/м2
2 комн.
49.8 м2
5 /5  этаж
ул. Тухачевского, 77, Лида
28 900 $
915 $/м2
1 комн.
31.6 м2
1 /5  этаж
ул. Котляревского, 16, Лида
32 000 $
627 $/м2
3 комн.
51 м2
5 /5  этаж
ул. Крупской, 164, Лида
41 000 $
678 $/м2
3 комн.
60.5 м2
5 /5  этаж
ул. Южный Городок, 15, Лида
21 500 $
324 $/м2
3 комн.
66.3 м2
2 /2  этаж
ул. Тутаринова, 71, Слоним
48 000 $
782 $/м2
2 комн.
61.4 м2
9 /9  этаж
ул. Рыбиновского, 22, Лида
13 900 $
326 $/м2
2 комн.
42.6 м2
1 /5  этаж
д. Гезгалы, Дятловский район
43 950 $
708 $/м2
3 комн.
62.1 м2
5 /5  этаж
ул. Машерова, Лида
40 000 $
654 $/м2
3 комн.
61.1 м2
2 /5  этаж
ул. Советская, 21, Новогрудок
18 500 $
451 $/м2
1 комн.
41 м2
2 /3  этаж
аг. Гуды, Лидский район
65 000 $
816 $/м2
4 комн.
79.7 м2
1 /9  этаж
ул. Гастелло, 47, Лида
31 000 $
653 $/м2
2 комн.
47.5 м2
5 /5  этаж
ул. Южный Городок, 24, Лида
70 000 $
950 $/м2
4 комн.
73.7 м2
1 /5  этаж
ул. Тухачевского, 65к1, Лида
26 000 $
1 215 $/м2
1 комн.
21.4 м2
2 /5  этаж
ул. Набережная, 1, Лида
37 700 $
1 248 $/м2
1 комн.
30.2 м2
3 /5  этаж
ул. Южный Городок, 19, Лида
25 000 $
1 190 $/м2
1 комн.
21 м2
4 /5  этаж
пр. Победы, 19, Лида
36 800 $
624 $/м2
3 комн.
59 м2
2 /5  этаж
пер. 3-й Волчецкого, 9, Новогрудок
8 000 $
129 $/м2
3 комн.
62.2 м2
1 /2  этаж
ул. Космонавтов, аг. Озерница, Слонимский район
33 900 $
796 $/м2
2 комн.
42.6 м2
5 /5  этаж
пр. Победы, Лида
59 530 $
989 $/м2
2 комн.
60.2 м2
2 /5  этаж
ул. Зелёная, Островец