Продажа квартир в Весёлой Горке Пуховичского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Весёлая Горка объявлений в разделе "Продажа квартир в Весёлой Горке Пуховичского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Весёлая Горка

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Весёлая Горка

17 500 $
365 $/м2
2 комн.
47.9 м2
1 /1  этаж
ул. Короленко, Червень
72 900 $
1 251 $/м2
2 комн.
58.3 м2
1 /1  этаж
ул. Центральная, д. Слободка, Смолевичский район
42 500 $
651 $/м2
3 комн.
65.3 м2
2 /3  этаж
ул. Юбилейная, 37, г.п. Правдинский, Пуховичский район
35 000 $
522 $/м2
3 комн.
67 м2
2 /3  этаж
ул. Юбилейная, 61, г.п. Правдинский, Пуховичский район
43 000 $
681 $/м2
3 комн.
63.1 м2
2 /5  этаж
ул. Риммы Кунько, 7, Осиповичи
96 700 $
1 354 $/м2
3 комн.
71.4 м2
4 /9  этаж
ул. Молодёжная, 13, г.п. Мачулищи, Минский район
122 500 $
2 068 $/м2
3 комн.
59.23 м2
5 /6  этаж
ул. Хвойная Аллея, 6, аг. Колодищи, Минский район
71 900 $
2 081 $/м2
1 комн.
34.54 м2
9 /9  этаж
ул. Ауэзова, 7к2, Минск
94 000 $
2 364 $/м2
2 комн.
39.77 м2
3 /5  этаж
ул. Ташкентская, 22к2, Минск
75 000 $
2 118 $/м2
1 комн.
35.4 м2
6 /9  этаж
пер. Грибной, 28, Минск
117 700 $
1 619 $/м2
3 комн.
72.7 м2
7 /9  этаж
ул. Алтайская, 164к1, Минск
130 000 $
2 124 $/м2
2 комн.
61.2 м2
13 /17  этаж
ул. Виктора Ливенцева, 6, Минск
Автозаводская ~1060 метров