Продажа дач в Весёлой Горке Пуховичского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Загородная
Дачи
Цена
В деревне Весёлая Горка объявлений в разделе "Продажа дач в Весёлой Горке Пуховичского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Весёлая Горка

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Весёлая Горка

2 757 €
138 €/м2
2 комн.
20 м2
1 этаж
с.т. Росинка
18 007 €
212 €/м2
2 комн.
84.9 м2
2 этажа
с.т. Горки-1
5 428 €
122 €/м2
44.5 м2
2 этажа
с.т. Свислочский Урожай
10 339 €
193 €/м2
53.6 м2
1 этаж
д. Коробовичи, Пуховичский район
12 665 €
264 €/м2
48 м2
2 этажа
с.т. Торфяник-2008
38 684 €
361 €/м2
107.1 м2
2 этажа
ул. 6-я, 73, СТ Свислочь-Караваево, Пуховичский район
8 357 €
220 €/м2
50.8 м2
2 этажа
СТ Заря-81, Пуховичский район
13 785 €
287 €/м2
3 комн.
48 м2
2 этажа
c.т. Станкостроитель
11 114 €
301 €/м2
37 м2
2 этажа
c.т. Электротехник
11 028 €
315 €/м2
2 комн.
35 м2
1 этаж
с.т. Дружба
18 093 €
378 €/м2
47.8 м2
с.т. Наш Родник
16 800 €
180 €/м2
93.2 м2
2 этажа
ул. Весёлая, с.т. Автомобилист-82