Продажа коммерческой недвижимости в Весёлой Горке Пуховичского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Все категории
Цена
В деревне Весёлая Горка объявлений в разделе "Продажа коммерческой недвижимости в Весёлой Горке Пуховичского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Весёлая Горка

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Весёлая Горка

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
72 000 $
431 $/м2
167 - 336 м2
1 /1  этаж
д. Верхмень, Смолевичский район
998 800 $
2 312 $/м2
432 м2
ул. Металлургическая, 1А, аг. Гатово, Минский район
2 901 724 $
1 325 $/м2
2190 м2
ул. Инженерная, 28, Минск
1 334 408 $
1 104 $/м2
1209 м2
ул. Инженерная, 28, Минск
990 000 $
2 575 $/м2
384.5 м2
1 /4  этаж
ул. Бабушкина, 74, Минск
950 $
7 $/м2
134 м2
ул. Окольная, 77, д. Юхновка, Минский район
163 155 $
826 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
133 265 $
675 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
1 200 000 $
4 428 $/м2
271 м2
ул. Связистов, 2, Минск
59 000 $
1 107 $/м2
53.3 м2
ул. Гавриила Тихова, 1, Смолевичи
273 000 $
1 201 $/м2
227.4 м2
Минский район