Продажа квартир в Скобровке Пуховичского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Скобровка объявлений в разделе "Продажа квартир в Скобровке Пуховичского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Скобровка

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Скобровка

36 616 €
561 €/м2
3 комн.
65.3 м2
2 /3  этаж
ул. Юбилейная, 37, г.п. Правдинский, Пуховичский район
30 154 €
450 €/м2
3 комн.
67 м2
2 /3  этаж
ул. Юбилейная, 61, г.п. Правдинский, Пуховичский район
83 313 €
1 167 €/м2
3 комн.
71.4 м2
4 /9  этаж
ул. Молодёжная, 13, г.п. Мачулищи, Минский район
105 541 €
1 782 €/м2
3 комн.
59.23 м2
5 /6  этаж
ул. Хвойная Аллея, 6, аг. Колодищи, Минский район
101 405 €
1 395 €/м2
3 комн.
72.7 м2
7 /9  этаж
ул. Алтайская, 164к1, Минск
93 040 €
1 307 €/м2
3 комн.
71.2 м2
2 /4  этаж
пер. Кабушкина, 17, Минск
Автозаводская ~423 метра
136 988 €
1 478 €/м2
3 комн.
92.7 м2
9 /9  этаж
ул. Аркадия Смолича, 6, Минск
84 433 €
1 676 €/м2
3 комн.
50.37 м2
2 /5  этаж
ул. Плеханова, 30, Минск
85 466 €
1 357 €/м2
3 комн.
63 м2
5 /9  этаж
ул. Плеханова, 42, Минск
101 578 €
1 788 €/м2
3 комн.
56.8 м2
15 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~994 метра
107 608 €
1 676 €/м2
3 комн.
64.2 м2
11 /21  этаж
Минск
Аэродромная ~639 метров
103 387 €
1 586 €/м2
3 комн.
65.2 м2
6 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 1, Минск
Аэродромная ~617 метров