Продажа дач в Скобровке Пуховичского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Загородная
Дачи
Цена
В деревне Скобровка объявлений в разделе "Продажа дач в Скобровке Пуховичского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Скобровка

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Скобровка

3 200 $
160 $/м2
2 комн.
20 м2
1 этаж
с.т. Росинка
20 900 $
246 $/м2
2 комн.
84.9 м2
2 этажа
с.т. Горки-1
6 300 $
141 $/м2
44.5 м2
2 этажа
с.т. Свислочский Урожай
12 000 $
224 $/м2
53.6 м2
1 этаж
д. Коробовичи, Пуховичский район
44 900 $
419 $/м2
107.1 м2
2 этажа
ул. 6-я, 73, СТ Свислочь-Караваево, Пуховичский район
14 700 $
306 $/м2
48 м2
2 этажа
с.т. Торфяник-2008
9 700 $
256 $/м2
50.8 м2
2 этажа
СТ Заря-81, Пуховичский район
16 000 $
333 $/м2
3 комн.
48 м2
2 этажа
c.т. Станкостроитель
12 900 $
349 $/м2
37 м2
2 этажа
c.т. Электротехник
21 000 $
439 $/м2
47.8 м2
с.т. Наш Родник
24 900 $
579 $/м2
43 м2
2 этажа
СТ Дорожник, Смолевичский район
19 500 $
209 $/м2
93.2 м2
2 этажа
ул. Весёлая, с.т. Автомобилист-82