Продажа комнат в Скобровке Пуховичского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Комнаты
Цена
В деревне Скобровка объявлений в разделе "Продажа комнат в Скобровке Пуховичского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Скобровка

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Скобровка

15 077 €
123 €/м2
4 комн.
122.1 м2
1 /2  этаж
пер. Сурикова, 3А, Минск
Партизанская ~1104 метра
28 862 €
493 €/м2
3 комн.
58.5 м2
1 /5  этаж
ул. Искалиева, 14, Минск
Партизанская ~760 метров
94 771 €
1 101 €/м2
3 комн.
86.1 м2
3 /4  этаж
ул. Свердлова, 26, Минск
Пл Ленина ~504 метра
38 684 €
473 €/м2
4 комн.
81.8 м2
1 /9  этаж
ул. Сурганова, 49, Минск
26 277 €
411 €/м2
3 комн.
63.9 м2
12 /12  этаж
ул. Рафиева, 49, Минск
8 616 €
136 €/м2
3 комн.
63.5 м2
8 /9  этаж
ул. Новинковская, 2, Минск
29 465 €
507 €/м2
2 комн.
58.1 м2
3 /9  этаж
ул. Чичурина, 4, Минск
51 607 €
555 €/м2
3 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
36 185 €
389 €/м2
4 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
13 785 €
148 €/м2
4 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
10 733 €
207 €/м2
2 комн.
51.92 м2
9 /9  этаж
Жлобин
8 185 €
234 €/м2
3 комн.
35 м2
1 /2  этаж
ул. Южный Городок, 5, Лида