Продажа квартир в Скобровке Пуховичского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Скобровка объявлений в разделе "Продажа квартир в Скобровке Пуховичского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Скобровка

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Скобровка

62 807 €
1 077 €/м2
2 комн.
58.3 м2
1 /1  этаж
ул. Центральная, д. Слободка, Смолевичский район
15 077 €
315 €/м2
2 комн.
47.9 м2
1 /1  этаж
ул. Короленко, Червень
80 986 €
2 036 €/м2
2 комн.
39.77 м2
3 /5  этаж
ул. Ташкентская, 22к2, Минск
112 002 €
1 830 €/м2
2 комн.
61.2 м2
13 /17  этаж
ул. Виктора Ливенцева, 6, Минск
Автозаводская ~1060 метров
94 771 €
1 866 €/м2
2 комн.
50.8 м2
4 /9  этаж
ул. Прушинских, 58, Минск
103 301 €
1 835 €/м2
2 комн.
56.3 м2
1 /9  этаж
ул. Янки Лучины, 36, Минск
86 061 €
1 551 €/м2
2 комн.
55.5 м2
5 /10  этаж
ул. Солтыса, 34, Минск
74 955 €
1 666 €/м2
2 комн.
45 м2
4 /5  этаж
пр. Партизанский, 38, Минск
Партизанская ~580 метров
80 125 €
1 602 €/м2
2 комн.
50 м2
8 /9  этаж
пр. Рокоссовского, 17/2, Минск
127 510 €
1 867 €/м2
2 комн.
68.3 м2
14 /19  этаж
ул. Франциска Скорины, 39, Минск
81 848 €
1 618 €/м2
2 комн.
50.59 м2
1 /9  этаж
ул. Асаналиева, 8, Минск
79 694 €
2 648 €/м2
2 комн.
30.1 м2
15 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~921 метр