Продажа квартир в Шубниках Минского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Шубники объявлений в разделе "Продажа квартир в Шубниках Минского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Шубники

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Шубники

79 900 $
1 299 $/м2
3 комн.
61.5 м2
3 /5  этаж
ул. Советская, 104, Заславль
52 500 $
1 050 $/м2
3 комн.
50 м2
1 /2  этаж
пер. Привокзальный, 4, аг. Ратомка, Минский район
169 500 $
2 187 $/м2
3 комн.
77.5 м2
19 /19  этаж
ул. Парковая, 3Б, аг. Ждановичи, Минский район
140 000 $
1 768 $/м2
3 комн.
79.2 м2
9 /9  этаж
ул. Каменногорская, 30, Минск
149 900 $
1 993 $/м2
3 комн.
75.2 м2
5 /9  этаж
ул. Каменногорская, 16, Минск
250 000 $
3 272 $/м2
3 комн.
76.4 м2
4 /6  этаж
ул. Ратомская, 34, Минск
229 900 $
3 243 $/м2
3 комн.
70.9 м2
7 /26  этаж
пр. Победителей, 135В, Минск
250 000 $
2 983 $/м2
3 комн.
83.8 м2
2 /25  этаж
ул. Ильянская, 16, Минск
215 000 $
2 350 $/м2
3 комн.
91.5 м2
14 /25  этаж
ул. Мястровская, 16, Минск
179 000 $
1 798 $/м2
3 комн.
99.6 м2
1 /5  этаж
пр. Победителей, 121, Минск
119 900 $
1 879 $/м2
3 комн.
63.8 м2
8 /9  этаж
ул. Пимена Панченко, 44, Минск
156 000 $
1 737 $/м2
3 комн.
89.8 м2
6 /9  этаж
ул. Бурдейного, 8, Минск
Кунцевщина ~160 метров