Продажа дач в Шубниках Минского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Загородная
Дачи
Цена
В деревне Шубники объявлений в разделе "Продажа дач в Шубниках Минского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Шубники

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Шубники

20 677 €
650 €/м2
31.8 м2
с.т. Инженер
73 232 €
710 €/м2
103.1 м2
2 этажа
СТ Нива-2, Минский район
21 453 €
666 €/м2
2 комн.
32.2 м2
1 этаж
СТ Химик-81, Минский район
9 908 €
115 €/м2
86 м2
2 этажа
ул. Озёрная, СТ Родник-Мелиоратор, Минский район
18 954 €
332 €/м2
57.1 м2
2 этажа
СТ Гарани, Минский район
47 386 €
474 €/м2
100 м2
1 этаж
СТ Полянка-2008, Минский район
10 253 €
104 €/м2
98 м2
2 этажа
СТ Росинка, Минский район
9 046 €
188 €/м2
48 м2
1 этаж
СТ Колос БГУ, Минский район
15 626 €
195 €/м2
3 комн.
80 м2
2 этажа
СТ Электрик-2002, Минский район
77 454 €
834 €/м2
92.9 м2
2 этажа
СТ Полиграфист, Минский район
107 695 €
738 €/м2
145.9 м2
СТ Надежда-Щербины, Минский район
17 145 €
193 €/м2
89 м2
3 этажа
СТ Ель, Минский район