Продажа офисов в Шубниках Минского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Офисы
Цена
В деревне Шубники объявлений в разделе "Продажа офисов в Шубниках Минского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Шубники

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Шубники

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
51 295 $
1 383 $/м2
37.1 м2
6 /6  этаж
ул. Тимирязева, 121к4, Минск
958 800 $
600 $/м2
1598 м2
ул. Монтажников, 39, Минск
850 $
71 $/м2
12 - 60 м2
2 /2  этаж
ул. Сухаревская, Минск
27 700 $
1 108 $/м2
25 м2
3 /3  этаж
ул. Михася Лынькова, 63, Минск
37 000 $
782 $/м2
47.3 м2
ул. Тимирязева, 65А, Минск
45 267 $
1 761 $/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров
59 000 $
1 761 $/м2
33.5 м2
ул. Карла Либкнехта, 66, Минск
Пл Франтишка Богушевича ~597 метров
125 888 $
1 424 $/м2
88.4 м2
7 этажей
ул. Быховская, Минск
Ковальская Слобода ~288 метров
267 000 $
937 $/м2
265.8 м2
ул. Ландера, 2, Минск
99 900 $
1 596 $/м2
68.3 м2
пр. Независимости, 58, Минск
Пл Якуба Коласа ~461 метр
119 900 $
657 $/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр