Продажа квартир в Шубниках Минского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Шубники объявлений в разделе "Продажа квартир в Шубниках Минского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Шубники

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Шубники

123 400 $
2 040 $/м2
2 комн.
60.5 м2
13 /19  этаж
ул. Парковая, 3В, аг. Ждановичи, Минский район
169 900 $
2 484 $/м2
2 комн.
68.4 м2
2 /6  этаж
ул. Тимирязева, 130, Минск
175 000 $
2 559 $/м2
2 комн.
68.4 м2
2 /6  этаж
ул. Тимирязева, 130, Минск
190 000 $
3 193 $/м2
2 комн.
59.5 м2
11 /11  этаж
пр. Победителей, 133, Минск
125 000 $
2 155 $/м2
2 комн.
58 м2
7 /10  этаж
ул. Лещинского, 31к3, Минск
Кунцевщина ~799 метров
189 000 $
2 662 $/м2
2 комн.
71 м2
3 /8  этаж
ул. Мястровская, 1, Минск
169 800 $
2 432 $/м2
2 комн.
69.8 м2
15 /16  этаж
ул. Притыцкого, 77, Минск
Кунцевщина ~327 метров
129 900 $
2 147 $/м2
2 комн.
60.5 м2
1 /18  этаж
пер. 2-й Тимошенко, 7, Минск
122 700 $
2 770 $/м2
2 комн.
44.3 м2
19 /19  этаж
пер. 2-й Тимошенко, 7, Минск
111 600 $
2 929 $/м2
2 комн.
38.1 м2
18 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
91 000 $
1 996 $/м2
2 комн.
45.6 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
119 900 $
2 946 $/м2
2 комн.
40.7 м2
22 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск