Продажа квартир в Ратутичах Борисовского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Ратутичи объявлений в разделе "Продажа квартир в Ратутичах Борисовского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Ратутичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Ратутичи

59 900 $
997 $/м2
3 комн.
60.1 м2
1 /5  этаж
пр. Революции, 8, Борисов
59 900 $
997 $/м2
60.1 м2
1 /5  этаж
пр. Революции, 8, Борисов
69 900 $
1 103 $/м2
3 комн.
63.4 м2
6 /9  этаж
ул. Строителей, 45, Борисов
13 000 $
209 $/м2
3 комн.
62.2 м2
1 /2  этаж
ул. Советская, 23, аг. Славное, Толочинский район
104 900 $
1 155 $/м2
3 комн.
90.8 м2
5 /10  этаж
пр. Ленина, 17к1, Жодино
134 500 $
1 722 $/м2
3 комн.
78.1 м2
3 /5  этаж
ул. Советская, 135А, Смолевичи
29 900 $
808 $/м2
2 комн.
37 м2
1 /1  этаж
ул. Советская, Смолевичи
21 000 $
709 $/м2
1 комн.
29.6 м2
1 /3  этаж
п. Усяж
26 900 $
404 $/м2
3 комн.
66.5 м2
2 /2  этаж
ул. Школьная, 87, аг. Косино, Логойский район
78 100 $
1 250 $/м2
2 комн.
62.5 м2
3 /5  этаж
ул. Победы, 87А, Логойск
24 000 $
692 $/м2
1 комн.
34.7 м2
1 /5  этаж
д. Боровка, Лепельский район
51 000 $
1 453 $/м2
1 комн.
35.1 м2
3 /3  этаж
ул. Машерова, 28, аг. Слобода, Смолевичский район