Продажа торговых помещений в Ратутичах Борисовского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Торговые помещения
Цена
В деревне Ратутичи объявлений в разделе "Продажа торговых помещений в Ратутичах Борисовского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Ратутичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Ратутичи

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
72 000 $
431 $/м2
167 - 336 м2
1 /1  этаж
д. Верхмень, Смолевичский район
59 000 $
1 107 $/м2
53.3 м2
ул. Гавриила Тихова, 1, Смолевичи
133 265 $
675 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
163 155 $
826 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
140 000 $
2 734 $/м2
51.2 м2
1 /1  этаж
Минск
218 400 $
1 437 $/м2
152 - 156.2 м2
3 /5  этаж
ул. Леонида Беды, 11, Минск
119 900 $
657 $/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр
119 000 $
533 $/м2
223 м2
1 /2  этаж
ул. Комсомольская, 5А, Минск
Немига ~293 метра
169 850 $
2 147 $/м2
79.1 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров
179 727 $
2 147 $/м2
83.7 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров
173 929 $
2 147 $/м2
81 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров