Продажа дач в Ратутичах Борисовского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Загородная
Дачи
Цена
В деревне Ратутичи объявлений в разделе "Продажа дач в Ратутичах Борисовского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Ратутичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Ратутичи

52 000 $
671 $/м2
1 комн.
77.5 м2
1 этаж
СТ Плиса, Борисовский район
3 500 $
299 $/м2
11.7 м2
1 этаж
с.т. Прогресс-2001
16 400 $
538 $/м2
30.5 м2
1 этаж
СТ Мичуринец и К, Смолевичский район
17 900 $
309 $/м2
57.9 м2
2 этажа
ул. 3-я, 115, СТ Строитель-Калюшки, Смолевичский район
12 900 $
478 $/м2
27 м2
1 этаж
ул. 7-я Линия, с.т. Садовод
9 900 $
450 $/м2
22 м2
2 этажа
СТ Крап, Смолевичский район
17 900 $
466 $/м2
38.4 м2
СТ Крап, Смолевичский район
12 900 $
516 $/м2
25 м2
1 этаж
с.т. Радуга-4
8 900 $
524 $/м2
17 м2
1 этаж
с.т. Ромашка
13 007 $
465 $/м2
1 комн.
28 м2
СТ Раница-96, Смолевичский район
12 000 $
566 $/м2
2 комн.
21.2 м2
с.т. Росинка-1
Договорная
3 комн.
80.9 м2
1 этаж
ул. Партизанская, 11, Круглое