Продажа квартир в Пожарище Молодечненского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Пожарище объявлений в разделе "Продажа квартир в Пожарище Молодечненского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Пожарище

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Пожарище

49 884 €
772 €/м2
3 комн.
64.6 м2
5 /5  этаж
ул. Городокская, 116, Молодечно
53 417 €
863 €/м2
3 комн.
61.9 м2
7 /9  этаж
ул. Мира, 34, Молодечно
64 531 €
1 058 €/м2
3 комн.
61 м2
4 /5  этаж
ул. Франтишка Скорины, 9, Молодечно
49 970 €
811 €/м2
3 комн.
61.6 м2
5 /5  этаж
ул. Мира, 2, Молодечно
49 970 €
811 €/м2
3 комн.
61.6 м2
5 /5  этаж
ул. Мира, 2, Молодечно
55 915 €
867 €/м2
3 комн.
64.5 м2
7 /7  этаж
ул. Великий Гостинец, 121, Молодечно
258 €
3 €/м2
3 комн.
73 м2
3 /9  этаж
пер. Молодечненский, 1, Молодечно
49 540 €
719 €/м2
3 комн.
68.9 м2
3 /5  этаж
ул. Ларина, 5А, Молодечно
29 293 €
559 €/м2
3 комн.
52.4 м2
1 /1  этаж
ул. Заречная, Молодечно
31 188 €
429 €/м2
3 комн.
72.7 м2
1 /1  этаж
д. Каштановка, Воложинский район
68 838 €
1 119 €/м2
3 комн.
61.5 м2
3 /5  этаж
ул. Советская, 104, Заславль
21 108 €
324 €/м2
3 комн.
65.1 м2
1 /5  этаж
д. Турец-Бояры, Молодечненский район