Продажа квартир в Пожарище Молодечненского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Пожарище объявлений в разделе "Продажа квартир в Пожарище Молодечненского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Пожарище

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Пожарище

52 500 $
1 061 $/м2
2 комн.
49.5 м2
8 /9  этаж
ул. Криничная, 29, Молодечно
50 000 $
1 029 $/м2
2 комн.
48.6 м2
5 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 80, Молодечно
50 000 $
1 035 $/м2
2 комн.
48.3 м2
3 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 117, Молодечно
39 900 $
901 $/м2
2 комн.
44.3 м2
4 /4  этаж
ул. Льва Толстого, 3, Молодечно
44 500 $
1 057 $/м2
2 комн.
42.1 м2
4 /4  этаж
ул. Льва Толстого, 3, Молодечно
49 500 $
1 000 $/м2
2 комн.
49.5 м2
4 /5  этаж
ул. Якуба Ясинского, 9, Молодечно
56 058 $
946 $/м2
2 комн.
55.9 м2
5 /5  этаж
ул. Молодёжная, 20, Молодечно
19 000 $
463 $/м2
2 комн.
41 м2
2 /2  этаж
ул. Першамайская, 10, Молодечно
36 500 $
981 $/м2
2 комн.
37.2 м2
1 /2  этаж
ул. Месточковая, Молодечно
19 000 $
365 $/м2
2 комн.
52.1 м2
3 /3  этаж
ул. Новая, аг. Яхимовщина, Молодечненский район
28 000 $
653 $/м2
2 комн.
42.9 м2
1 /2  этаж
ул. Галины Хоревич, 5, Молодечно
44 500 $
864 $/м2
2 комн.
51.5 м2
2 /3  этаж
ул. Офицерская, 2, Молодечно