Продажа квартир в Пожарище Молодечненского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Пожарище объявлений в разделе "Продажа квартир в Пожарище Молодечненского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Пожарище

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Пожарище

34 462 €
884 €/м2
1 комн.
39 м2
6 /9  этаж
ул. Великий Гостинец, 104, Молодечно
36 099 €
926 €/м2
1 комн.
39 м2
5 /6  этаж
ул. Богдана Хмельницкого, 36, Молодечно
40 062 €
956 €/м2
1 комн.
41.9 м2
4 /5  этаж
ул. Пролетарская, 8, г.п. Радошковичи, Молодечненский район
24 622 €
714 €/м2
1 комн.
34.5 м2
3 /3  этаж
ул. Восточная, 3, г.п. Радошковичи, Молодечненский район
33 515 €
1 092 €/м2
1 комн.
30.7 м2
5 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 72А, Молодечно
41 355 €
1 112 €/м2
1 комн.
37.2 м2
5 /5  этаж
ул. Якуба Ясинского, 30А, Молодечно
23 176 €
1 104 €/м2
1 комн.
21 м2
2 /2  этаж
ул. Маркова, 10, Молодечно
37 034 €
1 055 €/м2
1 комн.
35.1 м2
1 /5  этаж
ул. Михала Забейды-Сумицкого, 2, Молодечно
21 970 €
752 €/м2
1 комн.
29.2 м2
5 /5  этаж
ул. Язепа Дроздовича, 2, Молодечно
36 616 €
1 259 €/м2
1 комн.
29.1 м2
4 /5  этаж
ул. 17 Верасня, 5, Молодечно
61 240 €
1 191 €/м2
1 комн.
51.4 м2
2 /5  этаж
ул. Притыцкого, 8, Молодечно
41 786 €
1 007 €/м2
1 комн.
41.5 м2
2 /4  этаж
ул. Галицкого, 21, Молодечно