Продажа квартир в Пожарище Молодечненского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Пожарище объявлений в разделе "Продажа квартир в Пожарище Молодечненского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Пожарище

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Пожарище

38 000 $
745 $/м2
51 м2
2 /2  этаж
ул. 1-й Микрорайон, 3, п. Чисть
52 500 $
1 061 $/м2
2 комн.
49.5 м2
8 /9  этаж
ул. Криничная, 29, Молодечно
57 900 $
896 $/м2
3 комн.
64.6 м2
5 /5  этаж
ул. Городокская, 116, Молодечно
62 000 $
1 002 $/м2
3 комн.
61.9 м2
7 /9  этаж
ул. Мира, 34, Молодечно
40 000 $
1 026 $/м2
1 комн.
39 м2
6 /9  этаж
ул. Великий Гостинец, 104, Молодечно
74 900 $
1 228 $/м2
3 комн.
61 м2
4 /5  этаж
ул. Франтишка Скорины, 9, Молодечно
58 000 $
942 $/м2
3 комн.
61.6 м2
5 /5  этаж
ул. Мира, 2, Молодечно
58 000 $
942 $/м2
3 комн.
61.6 м2
5 /5  этаж
ул. Мира, 2, Молодечно
41 900 $
1 074 $/м2
1 комн.
39 м2
5 /6  этаж
ул. Богдана Хмельницкого, 36, Молодечно
64 900 $
1 006 $/м2
3 комн.
64.5 м2
7 /7  этаж
ул. Великий Гостинец, 121, Молодечно
50 000 $
1 029 $/м2
2 комн.
48.6 м2
5 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 80, Молодечно
50 000 $
1 035 $/м2
2 комн.
48.3 м2
3 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 117, Молодечно