Продажа квартир в Полбереге Новогрудского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Полберег объявлений в разделе "Продажа квартир в Полбереге Новогрудского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Полберег

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Полберег

35 000 $
408 $/м2
4 комн.
85.8 м2
2 /2  этаж
ул. Юбилейная, 8, аг. Ёдки, Лидский район
38 000 $
354 $/м2
4 комн.
107.4 м2
1 /3  этаж
ул. Лупова, Лида
44 000 $
533 $/м2
4 комн.
82.6 м2
5 /5  этаж
ул. 1-я Хасановская, 64, Лида
55 000 $
688 $/м2
4 комн.
80 м2
7 /9  этаж
ул. Фрунзе, 10к1, Лида
70 000 $
950 $/м2
4 комн.
73.7 м2
1 /5  этаж
ул. Тухачевского, 65к1, Лида
65 000 $
816 $/м2
4 комн.
79.7 м2
1 /9  этаж
ул. Гастелло, 47, Лида
65 000 $
793 $/м2
4 комн.
82 м2
2 /9  этаж
ул. Наконечникова, 33/1, Барановичи
64 000 $
715 $/м2
4 комн.
89.6 м2
1 /9  этаж
ул. Наконечникова, 17/5, Барановичи
55 000 $
671 $/м2
4 комн.
81.9 м2
5 /9  этаж
ул. Наконечникова, 17/7, Барановичи
45 762 $
614 $/м2
4 комн.
74.5 м2
1 /3  этаж
ул. Репина, 60, Барановичи
13 000 $
118 $/м2
4 комн.
109.8 м2
2 /2  этаж
ул. Шевчика, 12, аг. Деревная, Слонимский район
61 500 $
565 $/м2
4 комн.
108.8 м2
1 /1  этаж
ул. Пушкина, Слоним