Продажа складов в Полбереге Новогрудского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Склады
Цена
В деревне Полберег объявлений в разделе "Продажа складов в Полбереге Новогрудского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Полберег

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Полберег

124 801 €
385 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
84 348 €
280 €/м2
301.3 м2
ул. Ясеневая, 4, Лида
151 483 €
321 €/м2
471.1 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Александра Невского, 1, Лида
27 542 €
32 €/м2
855.6 м2
1 /1  этаж
Слонимское шоссе, 20А, Барановичи
5 345 €
37 €/м2
143.6 м2
1 /1  этаж
д. Загритьково, Слонимский район
2 927 €
45 €/м2
64.6 м2
1 /1  этаж
ул. Подлесная, 98, Слоним
3 960 €
27 €/м2
146.9 м2
1 /1  этаж
ул. Заводская, 107, д. Петралевичи 2, Слонимский район
26 682 €
30 €/м2
890.5 м2
Минский тракт, 10, Слоним
3 099 €
78 €/м2
40 - 49 м2
1 /1  этаж
ул. Якуба Коласа, 3, Ошмяны
51 556 €
543 €/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
4 703 €
53 €/м2
88.5 м2
1 /1  этаж
ул. Приозёрная, 6, д. Шишки, Слонимский район
1 151 €
14 €/м2
79 м2
1 /1  этаж
ул. Альбертинская, 3А, д. Чепелево, Слонимский район