Продажа производственных помещений в Полбереге Новогрудского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Производственные помещения
Цена
В деревне Полберег объявлений в разделе "Продажа производственных помещений в Полбереге Новогрудского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Полберег

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Полберег

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
33 500 $
65 $/м2
518 м2
д. Осташино, Новогрудский район
33 000 $
63 $/м2
520 м2
д. Осташино, Новогрудский район
Договорная
1690 м2
ул. Гастелло, 37А, г.п. Кореличи, Кореличский район
5 900 $
51 $/м2
115.1 м2
ул. Мицкевича, д. Забердово, Кореличский район
30 000 $
48 $/м2
620 м2
1 /2  этаж
д. Доржи, Лидский район
132 000 $
52 $/м2
2542.5 м2
1 /3  этаж
Лидский район
800 000 $
3 077 $/м2
260 м2
ул. Придорожная, 7А, аг. Ёдки, Лидский район
350 000 $
292 $/м2
1200 м2
пер. Фурманова, 15, Лида
81 000 $
332 $/м2
244 м2
ул. Химиков, 6А, Лида
336 $
1 $/м2
336 м2
ул. Игнатова, 42, Лида
220 000 $
577 $/м2
381 м2
площадь Ленина, Лида