Продажа квартир в Полбереге Новогрудского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Полберег объявлений в разделе "Продажа квартир в Полбереге Новогрудского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Полберег

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Полберег

20 300 $
457 $/м2
2 комн.
44.4 м2
4 /4  этаж
ул. Советская, 10, Новогрудок
24 500 $
575 $/м2
2 комн.
42.6 м2
1 /4  этаж
ул. Советская, 12, Новогрудок
6 000 $
131 $/м2
2 комн.
45.8 м2
2 /2  этаж
ул. Школьная, аг. Гончары, Лидский район
12 000 $
238 $/м2
2 комн.
50.5 м2
1 /3  этаж
ул. Лидская, 15, аг. Бердовка, Лидский район
13 900 $
326 $/м2
2 комн.
42.6 м2
1 /5  этаж
д. Гезгалы, Дятловский район
11 350 $
251 $/м2
2 комн.
45.2 м2
5 /5  этаж
аг. Гезгалы, Дятловский район
7 500 $
170 $/м2
2 комн.
44.1 м2
4 /5  этаж
аг. Гезгалы, Дятловский район
27 800 $
529 $/м2
2 комн.
52.6 м2
3 /3  этаж
ул. Школьная, 2, д. Минойты, Лидский район
9 500 $
357 $/м2
2 комн.
26.6 м2
2 /2  этаж
ул. Мира, 4, п. Первомайский
8 000 $
186 $/м2
2 комн.
43 м2
5 /5  этаж
д. Гезгалы, Дятловский район
8 500 $
185 $/м2
2 комн.
46.1 м2
4 /5  этаж
д. Гезгалы, Дятловский район
15 900 $
316 $/м2
2 комн.
50.3 м2
1 /2  этаж
ул. Октябрьская, 9, п. Первомайский