Продажа квартир в Кирово Слуцкого района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Кирово объявлений в разделе "Продажа квартир в Кирово Слуцкого района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Кирово

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Кирово

33 986 €
539 €/м2
5+ комн.
63.1 м2
1 /1  этаж
ул. Центральная, аг. Томковичи, Дзержинский район
128 974 €
1 228 €/м2
5+ комн.
105 м2
8 /9  этаж
пр. Любимова, 34к1, Минск
387 180 €
990 €/м2
5+ комн.
391 м2
3 /3  этаж
пер. 4-й Загородный, 17, Минск
Молодежная ~910 метров
387 180 €
1 772 €/м2
5+ комн.
218.5 м2
3 /4  этаж
ул. Димитрова, 3, Минск
Немига ~506 метров
494 731 €
1 741 €/м2
5+ комн.
284.2 м2
11 /12  этаж
ул. Сторожовская, 8, Минск
Немига ~876 метров
511 078 €
2 579 €/м2
5+ комн.
198.2 м2
4 /6  этаж
ул. Грибоедова, 5, Минск
Молодежная ~867 метров
559 261 €
2 459 €/м2
5+ комн.
227.4 м2
2 /2  этаж
пер. 3-й Парниковый, Минск
311 379 €
1 668 €/м2
5+ комн.
186.7 м2
9 /10  этаж
ул. Леонида Беды, 6, Минск
559 261 €
2 457 €/м2
5+ комн.
227.6 м2
4 /5  этаж
ул. Стариновская, 15, Минск
Уручье ~725 метров
32 265 €
192 €/м2
5+ комн.
167.7 м2
3 /3  этаж
ул. Лупова, Лида
77 427 €
414 €/м2
5+ комн.
187 м2
1 /2  этаж
ул. Молодёжная, 45, аг. Нарочь, Мядельский район
90 256 €
474 €/м2
5+ комн.
190.5 м2
1 /1  этаж
Брест