Продажа квартир в Кирово Слуцкого района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Кирово объявлений в разделе "Продажа квартир в Кирово Слуцкого района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Кирово

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Кирово

27 447 €
555 €/м2
2 комн.
49.5 м2
5 /5  этаж
ул. Жукова, 15, Слуцк
24 005 €
440 €/м2
2 комн.
54.6 м2
1 /3  этаж
ул. Энергетиков, 5, Слуцк
33 556 €
756 €/м2
2 комн.
44.4 м2
5 /5  этаж
ул. Копыльская, 4, Слуцк
26 586 €
601 €/м2
2 комн.
44.2 м2
3 /5  этаж
ул. Пионерская, 1, Слуцк
30 028 €
482 €/м2
2 комн.
62.3 м2
1 /1  этаж
ул. Лобана, Слуцк
39 492 €
1 037 €/м2
2 комн.
38.1 м2
2 /5  этаж
ул. Социалистическая, 132, Слуцк
34 330 €
821 €/м2
2 комн.
41.8 м2
3 /5  этаж
ул. Социалистическая, 146, Слуцк
33 470 €
826 €/м2
2 комн.
40.5 м2
1 /4  этаж
ул. Гагарина, 28, Слуцк
70 553 €
1 223 €/м2
2 комн.
57.7 м2
4 /5  этаж
ул. Октябрьская, 8, Солигорск
33 556 €
719 €/м2
2 комн.
46.7 м2
4 /9  этаж
ул. Октябрьская, 1, Солигорск
47 322 €
833 €/м2
2 комн.
56.8 м2
4 /5  этаж
ул. Октябрьская, 12, Солигорск
58 507 €
1 092 €/м2
2 комн.
53.6 м2
2 /4  этаж
ул. Железнодорожная, 16, Солигорск