Продажа квартир в Кирово Слуцкого района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Кирово объявлений в разделе "Продажа квартир в Кирово Слуцкого района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Кирово

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Кирово

36 997 €
652 €/м2
4 комн.
56.7 м2
4 /5  этаж
ул. Виленская, 57, Слуцк
58 421 €
876 €/м2
4 комн.
66.7 м2
7 /9  этаж
ул. Ленина, 132, Слуцк
47 322 €
774 €/м2
4 комн.
61.1 м2
5 /5  этаж
ул. Кононовича, 8, Слуцк
47 322 €
763 €/м2
4 комн.
62 м2
5 /5  этаж
ул. Кононовича, 8, Слуцк
48 957 €
851 €/м2
4 комн.
57.5 м2
5 /5  этаж
ул. Социалистическая, 162, Слуцк
39 492 €
581 €/м2
4 комн.
68 м2
5 /5  этаж
пр. Мира, 3А, Солигорск
72 962 €
859 €/м2
4 комн.
84.9 м2
8 /9  этаж
ул. Набережная, 7, Солигорск
49 903 €
733 €/м2
4 комн.
68.1 м2
4 /5  этаж
ул. Константина Заслонова, 85, Солигорск
13 766 €
173 €/м2
4 комн.
79.6 м2
пер. Школьный, 2, аг. Быстрица, Копыльский район
109 271 €
1 326 €/м2
4 комн.
82.4 м2
5 /9  этаж
ул. Космонавтов, 48, Минск
127 339 €
1 742 €/м2
4 комн.
73.1 м2
24 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~596 метров
103 162 €
1 245 €/м2
4 комн.
82.88 м2
5 /9  этаж
пр. Любимова, 34к1, Минск